Найдите корни уравнения (x+5) (3x-7) = 44

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:50
    0
    Антон Павлович Чехов
  2. 23 марта, 23:34
    0
    4 х-2=44

    4 х=2+44

    4 х=48

    х=48/4

    х=12