Упростите выражение корень (x^2 - 10x + 25), если известно, что x меньше пяти

Нужно решение

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:25
    0
    Корень из (x² - 10x + 25) = корень из (x - 5) ² = 5 - x