Сколько кожи пойдет на покрышку футбольного мяча радиуса 8 см

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 01:46
    0
    S=4*π*R^2

    S=4*π*8^2

    S=256*π = 256*3,14 ≈ 804 см^2