Cos 5 п/9 cos 13 п/9 - sin 5 п/9 sin 13 п/9=

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:34
    0
    Решение

    Cos 5 п/9 cos 13 п/9 - sin 5 п/9 sin 13 п/9 = cos (5 π/9 + 13π/9) =

    cos (18π/9) = cos2π = 1