3 (x-2) 2=2x+4

Помогите решить, ибо меня пристрелят ... желательно в течении 5-10 минут

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:08
    0
    3 х-6*2=2 х+4

    3 х-2 х=4+12

    х=16
  2. 25 октября, 19:32
    0
    3 х-6=2 х+4

    3 х-2 х=6+4

    х=10