N (n+1) - n (n-1) упростить

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:16
    0
    Ответ будет равен 0 потому что n + (-n) = 0 (n+1) (-n-1) = 0

    0=0
  2. 3 июля, 13:40
    0
    1) (n+1) ! / (n-1) ! =

    n (n+1) (n-1) ! / (n-1) ! = n2+n, n2-это n в квадрате

    2) (n-4!) / (n-2) !=

    (n-4) ! / (n-2) (n-3) (n-4) ! = 1/n2-5n+6