Решите уравнение: 11 (у-4) + 10 (5-3 у) - 3 (4-3 у) = - 6

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:46
    0
    11 (у-4) + 10 (5-3 у) - 3 (4-3 у) = - 6

    11 у-44+50-30 у-12+9 у=-6

    11 у-30 у+9 у=-6+44-50+12

    -10 у=0

    y=0