Уравнение решить: 4,35-х=-0,65

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:13
    0
    4,35-х=-0,65

    -х=4,35 - (-0,65)

    -х=3,7

    х=-3,7

    Ответ: х=-3,7
  2. 25 марта, 13:02
    0
    -x = - 0,65-4,35

    -x = - 5

    x = 5