Решите неравенство (x+9) (x-2) (x-15) <0

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:10
    0
    Сначала нужно решить уравнение:

    (х+9) (х-2) (х-15) = 0

    х+9=0 х-2=0 х-15=0

    х=-9 х=2 х=15

    хЕ (-бесконечность; - 9) V (2; 15)