Найдите значение выражения: 3 log3 81/log3 sqrt27

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:37
    0
    3log (3) 81=4*3=12

    log (3) V27 = log (3) 3^3/2=3/2

    12/3/2=24/3=8