Разложите на множители 25 у2 - (11 + 4 у) 2

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:21
    0
    = (5y - (11 + 4y)) (5y + 11 + 4y) =

    = (5y - 11 - 4y) (5y + 4y + 11) =

    = (y - 11) (9y + 11)