Чему равен корень уравнения: 3,2 (3x-2) = - 4,8 (6-2x)

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 09:27
    0
    3,2 (3 х-2) = - 4,8 (6-2 х)

    9,6 х-6,4=-28,8+9,6 х

    9,6 х-9,6 х=-28,8+6,4

    0 х=22,4

    х - не имеет решения