Найдите значение выражения 14√2 sin (-675)

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:50
    0
    - 14√2 sin (675) = - 14√2 sin (315) = - 14√2 sin (3pi/2 + 45) =

    = - 14√2 * - cos 45 = 14√2 * √2/2 = 14*2/2 = 14