Упрости 8 ав^7• (-0,4) а⁴в; (-2 а^5 х) •0,5 а²

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:56
    0
    8ab^7· (-0,4) a⁴b = - 3,2a^5b^8

    (-2a^5x) ·0,5a² = - 1a^5x+2 = - a^5x+2