упрости: а) b^6 (b^2) ^3 б) (b^6b^2) ^3 в) (b^6/b^3) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 23:31
    0
    а) b^6 (b^2) ^3 = b^12

    б) (b^6b^2) ^3 = b^24

    в) (b^6/b^3) ^2 = b^6
  2. 29 ноября, 00:24
    0
    Ответ а) b^12, б) b^4, в) b^6