в правильной четырехугольной пирамиде sabcd с основанием abcd боковое ребро sc равно 37. сторона основания равна 35 корень из 2. найдите объем пирамиды

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:10
    0
    BD^{2}=/sqrt{x}255+64=/sqrt{x}289 BD=17 S=17*21=357 V=357