Упрости выражение

12-5 (4c-3)

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 21:35
    0
    12-20 с+15 = 27-20 с

    Ответ: 27-20 с
  2. 28 февраля, 01:19
    0
    Вот так: 12-20 с+15=27-20 с