1) Найдите значения выражения : - 9p3 при p=-1/3 2) упростите выражение: а) - 4x5y2 * 3xy4 б) (3x2y3) 2 это всё в степени

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:07
    0
    -9 (-1/3) ^3=-9 (-1/27) = 1/3 а) - 4x5y2*3xy4=-12x6y6 б) (3x2y3) 2=9x4y6