A) - 7c*x2

б) - 2 (3p-1)

в) (4-9x) * 7

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:07
    0
    A) - 7c * x² = - 7cx²

    б) - 2 (3p - 1) = - 6p + 2

    в) (4 - 9x) * 7 = 28 - 63x
  2. 5 декабря, 05:34
    0
    А) - 7 с*х2=-7 с*х в квадрате=-7 сх в квадрате

    Б) - 2 (3 р-1) = - 6 р+2

    В) (4-9 х) * 7=28-63 х