Упрости выражение 16c + (Зc-2) - (5c + 7) ; 7-3 (6y-4).

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:43
    0
    16c + (Зc-2) - (5c + 7) = 16c + 3c - 2 - 5c - 7 = 19c - 5c - 9 = 14c - 9

    Ответ: 14c - 9