упрости выражение а) (х-4) в квадрате - (х+1) (х+2) 5 (а+в) в квадрате - 10 ав

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:35
    0
    =x^2-8x+16-x^2-2x-x-5=-11x+11

    5 (a+b) ^2-10ab=5a^2+10ab+5b^2-10ab=5a^2+5b^2