Сначала цену товара повысили на 50%, а затем снизили на 50%. На сколько % изменилась первоначальная цена товара

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:31
    0
    100+50=150%-когда повысли

    150-150*50:100=75%-после снижения

    100-75=25%-на столько изменилась первоначальная цена