Решите уравнение (x^2-x) ^2-14 (x^2-x) + 24=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:08
    0
    2x^2-2x-14x^2+14x+24=-12x^2+12x+24=0. x^2-x-2=0. X1=2. X2=-1