Упростите вырожение (2 - Х) (2 + Х) - (2 + Х) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:39
    0
    (2 - Х) (2 + Х) - (2 + Х) ²=4-х²-4-4 х-х²=-4 х