Найти приближённое значение х+у, если х≈3.6*10^5, y≈2.364*10^5

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:02
    0
    3,6*10^5+2,354*10^5=10^5 (3,6+2,354) = 5,954*10^5=5954*10^2