558 внизу 9 + 417 внизу 9

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:04
    0
    558/9 + 417/9 = (558+417) / 9=975/9=325/3
  2. 5 марта, 21:24
    0
    558/9 + 417/9 = (558+417) / 9=975/9=325/3

    Я правильно поняла задание?