Решите систему:

6x+8y=558

4x+5y=558

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:19
    0
    12 х+16 у=1116

    -12 х-15 у=-1116

    у=0

    12 х+16*0=1116

    12 х+0=1116

    12 х=1116

    х=93