помогите вычислить!

1) интеграл от 3 до 2 (наверху 3, внизу 2) dx/x^3

2) интеграл от 1 до 0 (наверху 1, внизу 0) 2 / 3x+1

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:42
    0
    x^4/4=3^4/4-2^4/4=81/4-16/4=16.25