Вычислить определенный интеграл

1) сверху над интегралом 2 внизу 0 ∫ (2 х+3) dx

2) над интегралом п/4 внизу 0 ∫ (1-sinx) dx

3) над интегралом п/3 внизу п/6 ∫ (1+ctg^2 x) dx

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:59
    0
    1 ... = 2x^2/2+x горизонтальная линия, внизу и вверху числа 2 и 0 как в самом примере = (2*2^2/2) + 2 - (2*0^2/2) + 0=6-0=6