Выполнить действия (5 корень 7 - 13) (5 корень 7 + 13)

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:02
    0
    Решение:

    (5√7 - 13) (5√7 + 13) = (5√7) ²-13²=5² * (√7) ²-169=25*7-169=175-169=6

    Ответ: 6