Два поезда из одного пункта вехали в противоположные стороны скорость одного 70 км/ч а другого 50 км/ч сайчас между ними 100 км через сколько времени между ними будет 160 км?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 18:59
    0
    70 + 50 = 120 км/ч скорость удаления поездов

    160 - 100 = 60 км расстояние, которое должны проехать поезда

    120 / 60 = 2 час
  2. 14 июня, 19:02
    0
    70+50=120 км/ч

    160-100=60 км

    120/60=2 чаас