Найти значение выражения (√7+4√3) + (√7-4√3) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:33
    0
    (√7+4√3) + (√7-4√3) ²=√7+4√3+7-8√21+48=√7+4√3-8√21+55