Первую половину пути катер проплыл со скоростью 30 км/ч, а вторую - со скоростью 45 км/ч. Найти среднюю скорость катера на протяжении всего пути?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:43
    0
    (30+45) / 2=75/2=37,5 км/ч средняя сокость