Помогите упростить выражение: Cos (2 п-а) - Sin (3/2 п+а) = и решить уравнение: log 3 (x^2+7x+37) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:18
    0
    Лог (x^2+7x+37) = лог27

    х^2+7x+37=27

    x^2+7x+10=0

    d=9

    x=-5; -2