В сборнике билетов по химии всего 30 билетов, в 18 из них встречается вопрос по теме "Алкены". Найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику достанется вопрос по теме "Алкены"

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:56
    0
    Благоприятный исход/Все возможные варианты

    18/30 = 6/10 = 0,6