Найдите значение выражения: 1) 14-6x, если x=3; -4; 0; 5/6

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:46
    0
    1) 14-6*3=-4

    2) 14-6 * (-4) = 38

    3) 14-6*0=14

    4) 14-6*5/6=14-5=9.
  2. 13 августа, 14:11
    0
    14-6*3=6*3=18 14-18=-4

    14-6*4=38

    14-6*0=14

    14-6*5/6 = 9