Решить уравнение 7a-10=2-4 а

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:39
    0
    7 а-10=2-4 а

    -10-2=-4 а-7 а

    12=11

    а=12/11=1,0

    Ответ: 1,0
  2. 13 августа, 12:55
    -1
    7 а+4 а=2+10

    11 а=12

    а=12/11