Вычислите значение выражения 1/2x-y, если

в) x=4.8, y=-2.1

г) x=-4.4, y=-3

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:41
    0
    В) 4,8:2+2,1=2,4+2,1=2,5

    г) - 4,4:2+3=-2,2+3=0,8