Вычислите выражение (-3√1/3) ²

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:27
    0
    9*1/3 = 3 ...
  2. 22 октября, 22:43
    0
    (-3√1/3) ²=3^2 (√1/3) ²=9*1/3=3