55 в квадрате - 45 в кводрате;

76 в квадрате - 24 в кводрате;;

41 в квадрате - 31 в кватрате;

37 в квадрате - 23 в кводрате;

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:31
    +1
    (55-45) (55+45) = 10*100 = 1000

    (76-24) (76+24) = 52*100=5200

    (41-31) (41+31) = 10*72=720

    (37-23) (37+23) = 14*60=840