У (7 у-4 х) - (2 х-у) ^2 при х = корень из 28, у = корень из 10

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:30
    0
    7 у^2-4 ху-4 х^2+4 ху-у^2=6 у^2-4 х^2=6*10-4*28=-52;