Решите уравнение 1 - (3y) / / 5=0

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 18:34
    0
    1 - (3y) / / 5=0

    Домножаем на знаменатель - 5.

    Получается:

    1-3 у=0

    3 у=1

    у=1/3

    Вроде так