Найдите значение выражения

2√3*√2*8√6

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 04:50
    0
    =2*8*√ (3*2*6) = 16√36=16*6=96
  2. 8 сентября, 06:38
    0
    Это равно 96 вот так