Помогите решить а то я не помню

4 (у-5) (у+5) =

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 14:01
    0
    4 (у-5) (у+5) = 4 (у^2-25) = 4 у^2-100

    вроде так, но я не уверена
  2. 11 августа, 14:07
    0
    4 (у^2-25) = 4 у^2-100

    4 у^2=100

    у^2=25

    у=5 у=-5