10. Три стрелка Антон, Борис и Василий сделали по 6 выстрелов по одной мишени и выбили по одинаковому количеству очков. Антон за первые три выстрела выбил 43 очка, а Борис первым выстрелом выбил три очка. Сколько очков в каждом выстреле выбил Антон, если в 50 очков было одно попадание, в 25 - два, в 20 - три, в 10 - три, в 5 - два, в 3 - два, в 2 - два, в 1 - три?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:13
    0
    Антон: 20+25+3+20+1+2=71

    Борис: 50+10+1+5+2+3=71

    Василий: 25+20+10+10+5+1=71