решите уравнение: а) х^2-32=0 б) 3^2=15

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:31
    0
    Х²-32=0

    х²=32

    х1=-√32=-√16*2=-4√2

    х2=√32=√16*2=4√2