Решите уравнение: 8x - 5,6 = 0.

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 06:58
    0
    8 х-5,6=0

    8 х=0+5,6

    8 х=5,6

    х=5,6/8

    х=0,7

    Проверка

    8*0,7-5,6=0

    5,6-5,6=0

    0=0
  2. 3 октября, 08:09
    0
    8 х-5,6=0

    8 х=5.6

    х=5,6/8

    х=0.7