Решите уравнение

y=x2-x-2

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:40
    0
    Х2-х-2=0

    Д=б2-4 ас=1+8=9, 2 корня

    х1,2=-б+-корень из Д/2 а=1+-3/2={-1; 2}

    Ответ: - 1; 2.