Раз шите уравнение 12x2-x=0

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:34
    0
    12 х (х-1) = 0

    12 х=0

    х=0

    х-1=0

    х=1

    Ответ 0, 1
  2. 1 августа, 20:45
    0
    12 х2-х=0

    24 х-х=0

    23 х=0

    х=0

    Я не понял, между 12 и 2 - это икс? Если нет, то с умножением

    12*2-х=0

    24-х=0

    -х=-24

    х=24

    Если икс в квадрате, то

    12 х²-х=0

    х (12 х-1) = 0

    х=0 или 12 х-1=0

    х=0 х=1/12