Разложите на множетели число: а) 80; б) 1024; в) 1001;

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 21:12
    0
    80=10*8=2*5*2*2*2

    1024=2*2*2*2*2*2*2*2*2*2

    1001=7*11*13